Лекция "Синтезированная речь, неотличимая от естественной. Почему это может стать проблемой?"

ИТ и интернет 16+

Нейросетевые технологии в современном мире развиваются быстро и эффективно. Развиваются они в том числе в сфере синтеза звучащей речи. Как синтезируют речь нейросетями? Какие способы синтеза еще существуют? Почему синтезированная речь уже становится проблемой для общества? На эти и многие другие вопросы мы постараемся ответить в ходе встречи.

Спикер: Хоменко Анна, кандидат филологических наук, доцент департамента фундаментальной и прикладной лингвистики, эксперт-фоноскопист автономной независимой организации "ЕСИН"

Лекция пройдет в парке "Швейцария", читальня БиблиоТочка (Планетарий — 1)

22 августа 2022 18:30–20:00

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета